Здравствуй, школа!!!

Сегодня, 7 сентября 2015 года, в  гостях у нас побывали самые маленькие слушатели, первоклассники школы № 28.
 "Здравствуй школа!!!!!" Этими словами и начался замечательный концерт, который ввел детей в мир музыки, а так же познакомил их с искусством творить прекрасное.
Артисты нашей школы продемонстрировали свое умение игры на различных инструментах: домбре, гитаре, фортепиано, ксилофоне, барабанах.  У кого - то музыкальным инструментом является собственный  голос, поэтому они исполнили вокальные произведения. Не остались в стороне и наши педагоги, поразив своим мастерством  слушателей.
После концерта артистов ждали громкие аплодисменты, восторженные глаза детей и желание учиться в школе искусств.