Вторая областная научно-творческая конференция "Фольклор современная отечественная музыка"

30 ноября 2016 года, в Прокопьевском колледже искусств, прошла Вторая областная научно-творческая конференция, посвященная году российского кино. Тема конференции звучала так:"Фольклор и современная отечественная музыка". В конференции приняли участие учащиеся музыкальных школ Кемеровской области (Прокопьевска, Белово, Киселевска и др.). Научные работы учеников и их педагогов были очень разнообразными и интересными. Ученики нашей школы также представили свои научно-творческие работы. Ляйхтман Варя и Петренко Настя, под руководством Малюченковой Т.В., Афанасьева Анна и ансамбль "Капельки", под руководством Колоновой Е.Г.