Концертная деятельность

Каждый месяц в Детской школе искусств проводятся концерты, посвященные разным праздничным датам. Ноябрь выдался ярким концертным месяцем.

4 ноября 2017 года прошел выездной концерт, посвященный Дню народного единства «Краски детства» для воспитанников д/дома № 2.

21 ноября 2017 года прошел концерт «Люблю тебя мой край родной», посвященный 75-летию Кемеровской области для учащихся и преподавателей школы № 28 (пос.Красный Углекоп, ДШИ № 68).

25 ноября 2017 года прошла выставка творческих работ учащихся «Роднее нет на свете», посвященная Дню матери (ДШИ № 68 пос.Маганак).

27 ноября 2017 года прошел концерт «Милая, дорогая», посвященный Дню матери, для учащихся школы № 28 и жителей пос. Красный Углекоп.

30 ноября 2017 года прошел концерт «Самая прекрасная», посвященный Дню матери, для учащихся школы № 62,31, жителей пос. Маганак.

Мы всегда рады зрителям и слушателям нашего творчества. Мы всегда готовы оставить в ваших сердцах радость и подарить вам много приятных незабываемых впечатлений.

Приглашаем всех настоящих ценителей хорошей и качественной музыки на наши концерты, а также любителей живописи.