Декабрь - концертная пора

Последний месяц 2017 года выдался ярким на концерты.

12 декабря 2017 года был проведен концерт «Вместе весело шагать», посвященный Году экологии для обучающихся школы № 28 (пос.Красный Углекоп , ДШИ № 68)

19 декабря 2017 года прошел концерт «В мире сказочных героев» для воспитанников детского дома № 2.

22 декабря 2017 года в Детской музыкальной школе № 57 прошел концерт «Новогоднее путешествие гитары», в котором приняли участие учащиеся музыкальных школ города, в том числе и наши. Участники: Ляйхтман Варвара, Рахманова Анастасия (преподаватель Малюченкова Т.В.)

25 декабря 2017 года проведен праздничный концерт «Новогодний подарок» для учащихся, родителей и преподавателей Детской школы искусств № 68 (пос.Красный Углекоп)

26-27.12.2017.была проведена школьная ярмарка-выставка декоративно-прикладного творчества обучающихся «Самая сказочная елочная игрушка» (пос.Маганак, ДШИ № 68) .

Искренне поздравляем всех с Новым годом! Желаем Вам в грядущем году быть в окружении исключительно положительных и доброжелательных людей, переживать только приятные эмоции, радоваться каждому прожитому дню, дарить радость и улыбки окружающим. И пусть этот Новый год станет для Вас особенным.