МБУ ДО «Детская школа искусств № 68» оформила подписку на издательство «Музыкальный журнал» (г.Москва)

«Музыкальный журнал» – это современное глянцевое иллюстрированное издание, в задачу которого входит аккумулировать оперативную информацию о текущей музыкальной жизни России и мира, и который ориентирован на самый широкий круг читателей. Информационные приоритеты журнала – регионы России и наиболее важные музыкальные события в них.
Среди авторов «Музыкального журнала» – авторитетные музыкальные журналисты России. Герои публикаций в журнале – звёзды отечественной и мировой музыкальной культуры.
В числе информационных партнёров издания – департаменты культуры крупнейших регионов России, ведущие музыкально-сценические и концертно-филармонические коллективы страны, популярные теле- и радиоканалы в сфере культуры и искусства, приоритетные творческие союзы, популярные информационные порталы.
Логистика распространения «Музыкального журнала» включает в себя не только интересы отечественных, но и зарубежных читателей.

На сайте журнала размещены онлайн - трансляции спектаклей, театральных постановок и концертов.