Методическая работа

8 октября 2014года в ДМШ №10 г.Прокопьевска состоялась Творческая мастерская института музыки КЕМГУКИ. Все педагоги нашей школы присутствовали на мастер-классах,преподавателей института и получили сертификаты.

Лыченков П.В.преп. кафедры эстрадного откестра: присутствовал Полунин А.В.

Таюкин А.М.,профессор,зав.кафедрой народных инструментов КЕМГУКИ,Мицкевич Н.А. доцент кафедры народных инструментов: Шайдулин М.Ш.,Новачук В.А., Боброва Л.Ф.,Малюченкова Т.В.,Казакевич Г.И,,

Котлярова Т.А., доцент зав.кафедрой народного хорового пения КЕМГУКИ: Иванова А.В.

Шорохова И.В., директор института КЕМГУКИ,профессор кафедры дирижирования: Трифонова Т.Л.

Белов Е.Н., засл.артист Р.Ф., доцент кафедры дирижирования и академического пения КЕМГУКИ: Политова О.Н., Сальцина Г.В.

Рябчевская Ж.А., кандидат культурологии, доцент кафедры народных инструментов КЕМГУКИ: Чумак А.В.

Трунов Д.О.,доцент кафедры оркестрового инструментального исполнительства КЕМГУКИ: Ломан С.В.,Тананыхина Л.В,, Агафонова О.И.,Мясникова Д.В.,Игнашева Е.В., Фур Е.А.