25/06/2024

19/06/2024

6 способов определить, что письмо точно пришло от Госуслуг

1. Отправитель письма — Госуслуги. Письма всегда приходят с одного и того же адреса — no-reply@gosuslugi.ru. В строке «Отправитель» не указывают отделы или имена сотрудников.
07/06/2024

ПРОФИЛЬНАЯ СМЕНА

Сегодня 7 июня - летняя тематика!
преподаватель Решетникова Кристина Евгеньевна, провела мастер - класс по рисунку, дети с удовольствием работали и организовали выставку работ!

07/06/2024

Пленэр

С 1 июня обучающиеся отделения «Живопись» работают на пленэре

Пленэр — это техника создания полностью готовых картин на природе при естественном освещении.
Слово произошло от французского en plein air, что переводится как «на открытом воздухе».

Работы юных художников, наполнены свободой и творчеством- что дает детям выражать свои мысли с помощью карандашей и красок

Обучающиеся выезжали на природу в Зенковский парк, также работали на территории нашей школы

Открытие профильной смены

5 июня состоялось открытие профильной смены «Волшебный мир искусства»
Преподаватель Ломан Светлана Владимировна провела с детьми «Музыкальное путешествие в сказку» Ребята поделились своими рисунками и впечатлениями!

Наши концерты

5 июня обучающиеся и преподаватели «Детской школы искусств №68» провели концерт в рамках акции «Лето творческих познаний» в детском саду №40, пос. Маганак

05/06/2024

VIII Международный фотоконкурс «Русская цивилизация»

VIII Международный фотоконкурс «Русская цивилизация» проводится в рамках государственной программы Российской Федерации «Реализация государственной национальной политики», утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 9.12.2016 года № 1532.

Цель фотоконкурса - гармонизация межнациональных отношений и этнокультурного развития народов России посредством привлечения внимания граждан к истокам и традициям русской культуры.