22 июня, в День памяти и скорби, приглашаем принять участие во Всероссийской акции «Свеча Памяти».
Мероприятие состоится у Стелы «Город трудовой доблести» в Парке Победы.
В память о подвиге и мужестве наших героев зажгутся тысячи свечей.
Начало: 21:30 часов.