Уважаемые прокопчане и гости города!

22 июня, в День памяти и скорби, приглашаем принять участие во Всероссийской акции «Свеча Памяти».

Мероприятие состоится у Стелы «Город трудовой доблести» в Парке Победы.

В память о подвиге и мужестве наших героев зажгутся тысячи свечей.

Начало: 21:30 часов.

Закреплено: