Культурно Выставочный Центр "Вернисаж"

Культурно Выставочный Центр "Вернисаж" в этом году Клуб художников пополнился новыми именами.

Среди новичков преподаватель отделения "Живопись" Решетникова Кристина Евгеньевна. Попасть в городской клуб, не так просто, за плечами Кристины Евгеньевны долгие годы работы.

Принимает участие в различных творческих выставках - конкурсах:

2019г.Региональный мотивационный фестиваль-конкурс "Ты можешь!" "Дворец культуры "Красная горка"– Диплом

2019г.Четвертая открытая областная научно-творческая конференция Фальклор и современная отечественная музыка "С любовью к России" "Прокопьевский областной колледж искусств имени народного артиста Российской Федерации Д.А. Хворостовского" - Благодарственное письмо

2019г. Международный конкурс "Молодость Сибири-будущее России" Департамент культуры и национальной политики Кемеровской области Государственное образовательное учреждение "Кемеровский областной художественный колледж" -Благодарственное письмо

2019г.Региональная выставка-конкурс декоративно-прикладного и изобразительного искусства "Театральные зарисовки" Департамента культуры и национальной политики Кемеровской области.

2019г.Благодарственное письмо за сотрудничество и благотворительную помощь - Диплом.

2020г. Областной конкурс творческих работ декоративно-прикладного искусства "Волшебный мир кино"-Диплом.

Поздравляем Кристину Евгеньевну с вступлением в городской клуб художников.