Сибирский музыкальный форум "АККОЛАДА"

17-20 октября 2019г. в Кемерово проходит Сибирский музыкальный форум "АККОЛАДА", который проводится при финансовой поддержке Министерства культуры РФ.

Организаторами форума являются Департамент культуры и национальной политики Кемеровской области и Государственная филармония Кузбасса.

Преподаватели нашей школы Сальцина Галина Васильевна и Политова Ольга Николаевна приняли участие в семинаре на тему"Актуальные проблемы образования в сфере культуры и искусства". На семинаре выступили:Н. Ю. Дашковская, Л. В. Пилипчук, А. В. Непомнящий, А. В. Шунков, С. А. Юдина, И. В. Кудряшова. Были затронут основные вопросы в обучении и воспитании детей. Были предоставлены интересные презентации. После интересных выступлений были заданы вопросы.