Концерт Михаила Лидского

23 октября 2019г в Концертном зале ДШИ 10, состоялся Концерт Михаила Лидского. Российский пианист, доцент Московской консерватории. Михаила Лидского называют "одним из самых оригинальных пианистов современной России, музыкантом со своим стилем и почерком".

Лидский доцент кафедры специального фортепиано Московской Государственной консерватории им. П. И. Чайковского, лауреат международных конкурсов, пианист широкого творческого диапазона, мастер оригинальных интерпретация.

Репертуар концерта состоял из произведений композитора-романтика Ф. Листа. Сложнейшие произведения прозвучали, с филигранной техникой.

В заключении концерта И. А. Дьяконов, начальник Управления по Культуре г. Прокопьевска, поблагодарил Михаила Лидского за прекрасный концерт, на котором прозвучали сложнейшие произведения.