IV Международный конкурс-фестиваль «Закружи вьюга»

С 20-23 февраля 2014 года в Кемерово в рамках проекта «Лучший из лучших» прошел IV  Международный конкурс-фестиваль «Закружи вьюга».

Цель конкурса — создание благоприятных условий для культурного развития и творческого взаимообмена участников; презентации творческих достижений художественных коллективов и солистов; выявление и приобщение талантливых детей к программам международного сотрудничества.

В фестивале приняли участие более 1500 конкурсантов в возрасте от 5 до 45 лет из Кемеровской, Томской, Иркутской областей, Красноярского и Алтайского краев и Хакассии. В состав жюри вошли видные деятели искусства и культуры нашей страны, профессора, доктора наук Московских вузов, лауреаты международных конкурсов. Организатором и координатором конкурса является Фонд поддержки детского и юношеского творчества «Новое поколение».

Поздравляем фортепианный ансамбль в составе Дмитриевой Алены и Барсуковой Карины -дипломант II степени (преп. Агафонова О. И.).