Областной конкурс юных музыкантов

28 октября 2014 года в г.Кемерово.в ЦДМШ №1 прошел Областной конкурс юных музыкантов "В свете юных дарований", посвященный 175- летию со дня рождения русского композитора  П.И.Чайковского. Конкурс проводил Губернаторский культурный центр "Юные дарования Кузбасса".

Конкурс проводится с целью выявления и поддержки одаренных юных музыкантов,обучающихся в учреждениях дополнительного и среднего профессионального образования сферы культуры и искусства Кемеровской области.

С конкурсными программами в номинации "Академическое пение"выступили учащиеся детских музыкальных школ и школ искусств, студенты музыкальных колледжей и колледжей искусств.

Поздравляем участников конкурса: Ляйхтман Варвару - грамота за участие (преп. Трифонова Т.Л., конц. Кудрина С.А.) Макееву Кристину  - грамота за участие (преп. Резенова Е.Л..конц. Кудрина С.А.)

Желаем дальнейших успехов и творческого вдохновения.